Мой сайт

Среда, 12.08.2020, 03:40
Приветствую Вас Прохожий
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HappyElf  
Форум » Таверна » Бар » Как я попал в этот мир
Как я попал в этот мир
ElandilДата: Четверг, 19.11.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Эльфенок
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
В этой темке росказываем каким образом попали на этот проэкт.

Я бывший задрот Л2. Меня очень долго уговаривали друзья посетить этот проэкт, и еслиб не один случай я врятли попал бы сюда... А щас нежелёю о том случае happy

Кто к нам... с чем...
тот от того... и того!

HappyElfДата: Четверг, 19.11.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Эльф
Награды
За 20 Сообщений
Пришёл с l2 любил серваки необычные и попал сюда...) biggrin

TishДата: Четверг, 19.11.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Админ Сайта
Награды
За создание сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
попал сюда тоже случайно, играл в ла2 как-то зашел на сайт абусс,прочел про бсфг и начал гамать,играл на е3 чуток,потом начал сдесь! =)

LLIyCTuKДата: Четверг, 19.11.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Эльфенок
Награды
Строчил в Ла2 с С4,друг на тесте за гномов играл,я у него побегал,понравилось и стал играть с релиза)
Перепробовал тучу игр,все скучные и задротские и только БФГ доставляет удовольствия,фан и флуд)

gimletДата: Пятница, 20.11.2009, 06:43 | Сообщение # 5
Эльфенок
Награды
Все началось тогда когда брат принес с колледжа диск с клиентом бфг, до этого даже про л2 незнал ничего и не играл biggrin сначало сидел смотрел как брат играл потом в один прекрасный день мне стало скучно и решил кликнуть на значок bsfg.exe зашел я создал чара(как не странно хума=)) помню до 32 качался в катакомбах потом нашелся человек который послал меня взять профу, взял гладиатора...
докачался я до 54 за месяц biggrin побежал в сторону аргона встретил я робу СЕ с трудом убил её и вот моя первая победа в пвп =) докачался я до 56 мне надоело от всех дохнуть посмотрел на онлайн было вроде 600+ СЕ зашел за них сначало за суммонера потом за свса =) ВОт так я начал свой путь за СЕ

чет меня прет с утра на печатанье букавок пойду на форум абусс еще какую нибудь хрень напишу biggrin

AravanДата: Пятница, 20.11.2009, 06:53 | Сообщение # 6
Эльфенок
Награды
Играл в ЛА2 с С2 на официалке (Теон). Когда ситуация с ботами начала убивать мне, как-то, рассказал соклан про БСФГ. Отнесся с большим скепсисом. Но скачал и зашёл. С тех пор "ладва" меня не видела.

З. Ы. Друг поиграв тут немного ушёл катать обратно в ЛА. Но именно он предопределил мою судьбу как СЕ, т. к вызвался помочь, а сам он играл за СЕ. Было это во времена далёкого, но оттого не менее классного е1 biggrin

ElandilДата: Пятница, 20.11.2009, 09:28 | Сообщение # 7
Эльфенок
Награды
Я долго немог понят эту систему войны между рас, как производится контроль територий. Когда мне говорили про тряпотанка воще ржать хотелось smile . Покамисть конечно непопробывал. cool

Кто к нам... с чем...
тот от того... и того!

DepecheModeДата: Пятница, 20.11.2009, 09:37 | Сообщение # 8
Эльф Новобранец
Награды
За 20 Сообщений
Играл в ла2 с С3. Играл на лоуках, потом начал искать нормальные пвп сервера, ненашёл, двинул на поиски х50, о5ть ненашёл. Друг посоветовал БСФГ. Сразу начал играть за СЕ так как перед тем как самому играть привёл сюда двоих друзей которые о5ть же играть начали за се. Хоть я тут с открытия Е4 но всё равно я мал лвл так как для начала желаю побольше выучить игру дабы небыло неловких ситуацый )

GrinNeДата: Пятница, 20.11.2009, 10:14 | Сообщение # 9
Эльфенок
Награды
Играл в UltimaOnline, узнал про абисс(но играл на другом руо) , забил. Потом решил поиграть во что-гибудь, играл в ВОВ( прикольно ) в Л2 на абисе, потом забил.

Зашел на Абисс недавно, когда дома появился лишний ноут ( у меня и у подруги). Скачал поиграл, играю в БСФГ

ОЯЕБУ

WhiTNeyДата: Пятница, 20.11.2009, 11:25 | Сообщение # 10
Эльфенок
Награды
играл в л2серв закрыли , народ разбежался кто куда , а я решил забить. но через недельку знакомый отписал про бфг зашёл спросил за кого играет - и начал за се)

MrAndeeДата: Суббота, 21.11.2009, 09:13 | Сообщение # 11
Эльфенок
Награды
я увидел видяхи Ку с его участием нашол сайт поиграл с Е3 играю и по сейчас!

yaneseДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Эльф
Награды
За 20 Сообщений
на одном форуме увидел игру, было интересно что это такое, но т.к. инета небыло(только локалка), ждал когда появитцо, и наконец подключил тариф, и смог попробовать бфг(какраз е3 началось)

пирожок

SalmДата: Среда, 25.11.2009, 09:39 | Сообщение # 13
Эльфенок
Награды
Перепробывал много серваков ла2 грация, грация2, финалка, то сервы закрывали, то онлайн низкий, либо серв залаганый; как то раз во время очередных поисков нового серва наткнулся на абис, изучил их сайт, нашёл бсфг и вспомнил что как то друг рассказывал о игре построенной на основе ла2, где все рассы сами по себе, как кланы ... воюют между собой, скачал патч, апдэйтил клиент. около 2х месяцев играю. Брат посмотрел, понравилось, тоже зашёл.
P.S. Играем с братом принципиально только за светлых эльфов! cool

Форум » Таверна » Бар » Как я попал в этот мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: